Аля
alina88zhan
Аля·Мама дочки-младенца

Аквадетрим на спирту чем заменить? Для малышки 4 месяца, ищем альтернативу витамину D!

Добрый девочки только что был пост про аквадетрим что на спирту, а чем заменить малышке 4 месяца

1

Комментарии

mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

Вигантол

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соглашусь с комментариями выше)

Есть в наличии д3 Калифорния, 3000 тг

wa.me/77478921813

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
strong_spirit
Только Любовь ♥️·Мама сына-младенца

Мне наоборот айхерб не понравился где фото ребенка д3 , детримакс даю вкуса нет , на масляной основе. Волосы пошли хоть немного

Нравится Ответить
amiramir

Детримакс

Нравится Ответить
meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Он же не на этиловом спирту, можно детям. Хорошо поднимает д3. Просто некоторые активнее становятся

Нравится Ответить
omardii
Omarova Di·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Калифорния с айхерб!

Я когда не знала давала аптечное и сама не понимала почему ребёнок беспокойный тупо капризничает и не спит оказалась что д3 аптечный фуфло

Нравится Ответить
aygul0101
Aw·Мама дочки (1 год)

Детримакс, или можно заказать с айхерб блюбоннет, карлсон

Нравится Ответить
lulu_mom
😍·Мама двоих (младенец)

Коледан, вигантол

Нравится Ответить