Анастасия
witch_on_a_broomstick
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вкусный семейный ресторан на Севере СПб для празднования дня рождения ребенка?

Девочки!

Хороший, ВКУСНЫЙ, семейный ресторан на Севере СПб. Посидеть семьёй, вкусно пукушать в честь 2х лет я малышки.

Наличие детской комнаты большой плюс, но не основной критерий для выбора.

Спасибо!!! 🙏💐😘

1

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Пепела

Нравится Ответить
allepp
Александра ·Мама дочки (3 года)

Фэмили Китчен в гранд Каньоне, очень там нравится Детская комната, ребёнка не вытащить.

Нравится Ответить
mk291227
Маргарита ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

И там вкусно готовят 😋

Нравится Ответить
niki_cat
Катя ·Мама сына (1 год)

Сабатони (грузинский ) оч вкусно там. Ферма Бенуа тоже нравится

Нравится Ответить
mk291227
Маргарита ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Чабрец на тихорецком.

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (младенец)

@mk291227, значит мы живем где-то рядом 😉

Нравится Ответить
mk291227
Маргарита ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@karinchik.mert, почти 😅

Я немного загородом в районе Сертолово

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (младенец)

@mk291227, тогда не очень рядом )) но все же и не на другом конце города ☺️

Нравится Ответить
zabavazabavnaya
Valeria ·Мама сына (4 года)

Баден Баден, Усадьба

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (младенец)

Пепела

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (младенец)

Ферма бенуа

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (младенец)

Голосую двумя руками за!

Нравится Ответить
kstepanovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам из таких нравится «Баден-баден», детская комната есть, а по вс ещё на саксофоне мужчина играет👍🏼в беременность была в последний раз

Нравится Ответить