Леся
delo562
Леся·Мама сына-младенца

Симфизит после родов: кто сталкивался? Как долго проходила боль и какое лечение помогло?

Девочки у кого был Симфизит после родов? Подскажите, как лечили? Долго ли мучались?

Комментарии

anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не знаю что было, но полгода болел таз, особенно больно было лежать на боку кормить. Прошло после остеопата

Нравится Ответить