Татьяна
qiu
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Как прошёл первый тест мамы check?

Девчат,впервые взяла тест «мама check” , скажите пожалуйста как он ?

1

Комментарии

annamalysheva99
Анна·В ожидании первенца

А где продаются мамачек🤔 я в аптеках не находила

Нравится Ответить
qiu
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Магнит косметик , за 28 р 😅

Нравится Ответить
ramazanova1010
Vladimirovna·Мама дочки (4 года)

Я в ленте купила

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Очень понравился , показал за 7 дней до задержки и стоимость 25₽ за полоску

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@bybysyamyr10092015 ну какой был🤷‍♀️

Нравится Ответить
mommy.b
Ваше Имя·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Это вроде леди чек)

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@neberemenna а может быть, я брала 2 и ледичек

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Мне до задержки показал

Нравится Ответить
nasty95ch
Анастасия·В ожидании первенца

Самый первый мне показал)

Нравится Ответить
vikki1010
Виктория·В ожидании первенца

Отличный

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошие

Нравится Ответить
ekat.kr

Хорошие, до задержки показали

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Хорошие. Первые мне сына показатели. До задержки ещё.

Нравится Ответить
qiu
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Ой, как замечательно 😀

Нравится Ответить
qiu
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я их купила штук 10🙈 а только потом подумала , а вдруг они плохие

Нравится Ответить