Добрый день девчонки! 12 ДПО, тест отрицательный… я растроена🤦🏻‍♀️ хотя все признаки Б были…

Комментарии

ariana2218

На 16 день только тест начал полосатить

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Признаки пмс тоже меняются, поэтому не ищите Признаки беременности до задержки

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года)

На 14 дпо еле видная полоска появилась

Нравится Ответить
pashasasha2016

Нет признаков в Б ,ни в один цикл не было,кроме коликов в матке с 7 дпо и яичниках,именно покалывание.Даже грудь молчала,хотя распирает после О всегда.И у многих в Б цикл нет признаков.А в пролеты куча симтомов

Нравится Ответить