Гульназ Сейтжановна
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Как получить дородовые, открыв ИП?

Девочки беременяшки

Если вы нигде не работаете, но хотите получить дородовые, можно открыть ИП и делать отчисления

Получить консультацию бухгалтера и делать их самим, либо купить полностью ведение, чтобы было спокойнее

Я взяла ведение, ибо у меня в голове хлебушек, обязательно бы что-нибудь забыла.

Деньги лишними не будут 👌

Благодаря тому, что меня подруга пинала всё лето и напоминала про это 😆 открыла осенью ИП, нашла бухгалтера и делала потихоньку отчисления

Недавно подала на декретные, жду 🙏🤞

Будет почти 700 тыс, так как отчисления только с ИП, ну и надо было чуть раньше открывать

А у кого уже приличный срок, можно сделать так:

Моя знакомая задним числом сделала отчисления с двух ИП и получила максимальные дородовые 🥳 там бухгалтер всё время её вела, чтобы всё было правильно и благодаря ей знакомая получила максимальные декретные

В общем, дерзайте 🤞

Контакты бухгалтера могу дать, кому нужно

С такими ценами на подгузники денежка точно пригодится 😅

5510

Лучший комментарий

madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

Я так боюсь, что кто нибудь проверит эту систему и лавочку прикроют. И не успею я получить свои полтора ляма😂

Нравится Ответить

Комментарии

gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, решила продвигать себя еще и в инстаграм, там я обычно очень скрытная

Поддержите пожалуйста лайками, репостами и подписками аккаунт ❤️

Буду благодарна каждой из вас 🫂🥰

ссылка

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,подскажите номер бухгалтера ?Не знаете сколько будут её услуги стоить ?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

+7 702 918 8776 Алия

Точно не знаю)

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (1 год)

@gulnaz.rakhmetova, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@1alexa123 угу)

Нравится Ответить
avokado1107
Avocado ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

87017522332 Дина бухгалтер

Нравится Ответить
mylife_4
Rich·Мама сына (5 лет)

По сколько ежемесячно закидывали? И с какого периода беременности начали закидывать? По сколько ежемесячно сейчас получаете пособие?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я?

Я же ещё не родила 😂

Закидывала по 20 тыс отчисления до конца прошлого

года, в этом году по 26500

С сентября -октября прошлого года

До года буду получать по 30 тыс каждый месяц на ребенка

Нравится Ответить
mis.lulu
Лулу·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, вот интересно все пишут про дородовые максимально получают, а сколько до года декретные?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

До года на ребенка у меня вот выходит 30 тыс каждый месяц

Нравится Ответить
tatulyaaaa
🕊·Мама сына (1 год)

Подскажите , просто открыть ип и все? Кассовый аппарат, ничего не нужно? Наверное , дубильной вопрос 😂

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Кассовый аппарат да, тоже нужно

На телефоне, рекасса, там выбиваете чеки, сколько бухгалтер скажеь

Нравится Ответить
tatulyaaaa
🕊·Мама сына (1 год)

@gulnaz.rakhmetova, а , ну то есть на телефоне устанавливаю ? За 60 тыс не нужно покупать

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aitzhanova.02

Спасибо благодаря вам оформила дородовые, а то я думала если нигде не работаю то мне ничего не светит

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ух ты 😍

Нравится Ответить
expert_podbor_uxoda

Интересно, а вот Госслужащим можно так сделать?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Вот насчёт этого не знаю (

Нравится Ответить
esp-karaganda
Жулдыз·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Военным и полицейским нельзя. Преподавателем можно

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (младенец)

Мало декретных я ещё и ипотеку оформила . Вы ведь хотели тоже если не ошибаюсь, тоже можно попробовать

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.rakhmetova, 7.20.25

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@zhadyra3088 ааа, здорово 😊

Нравится Ответить
dinara082
Didi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круто, а сколько нужно минимум пенсионку закидывать чтобы ипотеку одобрили?

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если что, обращайтесь 😉 Я бухгалтер.

Нравится Ответить
nurgul2026
Nurgul·Мама сына (2 года)

Отчисления имеется ввиду в пенсионку закидывали деньги?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Пенсионные, соц, мед

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Задним числом можно делать если ип до этого существовало свое, если открыто впервые, то нельзя

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.rakhmetova тоже хотела задним, но не получилось (

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@omletka жалко(

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Ага и одного существования ИП давно мало, если дохода не было по нему. Это конечно поправимо, но очень морально затратно потом будет получить дородовые))

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

Я так боюсь, что кто нибудь проверит эту систему и лавочку прикроют. И не успею я получить свои полтора ляма😂

Нравится Ответить
angelina.2018
Angelina·Мама троих детей

Так это все по закону пока закон не изменять никто ничего не прикроет

Нравится Ответить
sevdapups_
Sevda✨️·Мама сына (1 год)

Вы прям мыслите как я 😆😆😆😆

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

@sevdapups_, 😅😂

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

С чужого ип можно задним числом, но не со своего тк по факту же платите. Мне золовка за год задним числом сделала на сына.

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

@tata-dr.nona, я в курсе, но если вы ип сегодня открыли как вы задним числом оплатите? Я ни чего не платила, у неё строительная фирма, она мне сама закидывает пенсионку, по мимо моей основной работы.

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@aikenk я в курсе, я бухгалтер))) основная мысль была что с чужого не выгодно. Я не только вам лично отвечаю, чтобы девочки прочитали кому интересно это

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

@tata-dr.nona, это давно уже доказанный факт что с чужого не выгодно) но если есть возможность закинуть для декрета с чужого ип в догонку своим отчислениям задним числом то почему бы и да?

Нравится Ответить
mamoka2
mamik·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

👍👍👍

Нравится Ответить
justme2021
Just Me·Мама троих детей

👍👍👍

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

А сколько закидывали, если не секрет

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@brilliant007 вот она получила максимальные декретные

Нравится Ответить
nonamegirl
Nonameka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Можно мне контактты бухгалтера

Нравится Ответить
nonamegirl
Nonameka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да пожалуйста

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

87029188776 Алия

Нравится Ответить