Jlia
jlia1428
Jlia·Мама сына (1 год)

Ребенок теряет сознание при температуре 37.1 - что делать? Опыт мам, анализы в норме

Девочки может у ваших деток так было, при повышении температуры тела ребенок теряет сознание, даже при 37.1 , обследование прошли, кучу анализов сдали, все норма. Поделитесь своим опытом ,что делать ?

Комментарии

kristi5
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Головку проверьте.

Нравится Ответить