helga_kon
helga_kon
helga_kon·Мама троих детей

Продам стульчик Икеа: куплю б/у или новый, недорого. Москва и область. Отдам срочно!

post image

Добрый день! Не успели купить стульчик в Икеи 😢 может кто-нибудь продаёт? Отзовитесь пожалуйста ☺️

Комментарии

irina_ivantsova
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Точь в точь такой в детмире есть стул зелёный и бежевый бэбитон, тоже его присматриваю, нравится.

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (1 год)

На днях продала, прям моментально ушёл, но их на авито прям не мало.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на вб, там кажется есть и икеа и аналоги.

Нравится Ответить