Наталья
natalis91
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сколько длится адаптация к саду?

Девочки, сколько у вас проходила адаптация к саду по времени (самое большое и самое маленькое)? Через сколько уже оставался на весь день?

1

Комментарии

anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

10 дней по два часа

Ещё неделю до обеда

Потом на сон.

Но перестала орать по утрам спустя 1,5 года только.

Правда это скорее исключение из правил)) но бывает и такое

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (3 года)

В частном саду на 2й или 3й день остался на весь день

Нравится Ответить
anna-lera
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Младшая год плакала. На второй год привыкла, сама с удовольствием сейчас бежит.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Плюс минус 7 дней

Нравится Ответить
voloh-yusupova

Пошли в сентябре , привык к февралю .

На целый день не ходим у нас не получается . Много занятий помимо сада .

Нравится Ответить
voloh-yusupova

@anastya.93 у нас логопед 2 раза в неделю , психолог , плавание .

Нравится Ответить
anastya.92
Анастасия·Мама сына (2 года)

@voloh-yusupova, куда на плавание ходите?

Нравится Ответить
voloh-yusupova

@anastya.93, в юбилейный, проект дитя воды .

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

На весь день через неделю, наверное, осталась. А адаптация, мне кажется до сих пор она у неё идёт. С августа ходим

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Через неделю на весь день

На сон на 4 день

Нравится Ответить