Ольга
ol-ga94
Ольга·В ожидании первенца

Гиперактивный малыш в животе: у кого так было? Активность с 24 недели, переживаю!

Девочки, у кого малыш в животе был гиперактивный? У меня вот уже как 4 дня ведёт себя очень активно, такое чувство, что он вообще не спит! Пинается, крутится, вертится, прям живот колом встаёт! Начал так активничать с 24 акушерских недель!переживаю, вдруг ему там кислорода не хватает, или что-то беспокоит (

Комментарии

iriska_di_lis
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Старшая была очень активная, младшая тихоня

Нравится Ответить
topk_2020

Ой вечные дискотеки)) не говорите))

Нравится Ответить
elena.irk27
Elena ·В ожидании первенца

Тоже такое бывает , живот как холодец трясётся . Сильно напинывает . Но потом успокаивается . Надеюсь и у вас и у меня все хорошо . Завтра пойду на приём и 3 скрининг

Нравится Ответить