Айдай
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Девочки всем привет. Плз подскажите пожалуйста что делать... Всю ночь мучил цистит. Лекарства пить сейчас нельзя. Даже уснуть не могу... Пожалуйста может какие то народные средства есть? Вчера промокла под дождем и вот результат. Пожалуйста подскажите что делать

Комментарии

aiperydju
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Надо по больще пить чтобы с мочой все выходила

Нравится Ответить
aiperydju
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ещё ноги в горячую воду

Нравится Ответить
aloxomora18
·Мама сына (1 год)

Теплая бутылка помогает 👍

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Ночью делала что то раньше помогало а ночью результата не было . Может просто сильно плохо было..

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Ой девочки почему не ценим состояние когда ничего нигде не болит. Это же такой кайф

Нравится Ответить
seviliya01
Seviliya·В ожидании первенца

Не говорите 😄

Я тоже когда где то боль притихает сразу думаю об этом

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·Мама сына (2 года)

Клюквенный морс

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
alika.25452

Вот прям плюсую, верное средство 👍🏻

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Зайдите в аптеку спросите что можно. Там подскажут

Не терпите. Я представляю весь ваш дискомфорт. Боже это ужас. Я не помню что мне тогда посоветовали, в аптеке купила, и все рукой сняло.

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

У меня на ахунбаева Неман аптека была там ночью так мне фармацевт сказал ромашкой подмыться. Я была готова хоть букет из ромашек туда засунуть . Ни фига толку не было. После каждого похода в туалет подмывалась ромашкой . Результат ноль

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Подмылась я водкой ппц там как будто все сгорело))))) но такой расслабон согревающий эффект какой то))))

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Выпейте берни, его можно при беременности. Не мучайте себя, один пакетик и через 30 минут будто цистита и не было. Брор почувствовала всю вашу боль 😫

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Так хреново. Даже на работу встать не смогла . А тут ещё муж заявил что вечером гости будут. Ппц короче

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

@ajdincyngysbaev, 🙁🙁🙁🙁 поддержка уровень потолок 😏

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

@jb-mam да блин не говорите . Саму себя жалко и реветь охота...

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Ещё сдавала анализы гемоглобин оказывается сильно упал. Это может быть причиной ?

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

@kira2324 спасибо огромное))))

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@ladybird01 да через минут 5 отпустило . Завтра к врачу побегу

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@ladybird01 спасибо большое

Нравится Ответить
seviliya01
Seviliya·В ожидании первенца

Подмойтесь водкой, помогает на время

Нравится Ответить
seviliya01
Seviliya·В ожидании первенца

@ajdincyngysbaev, может тогда попробуете? Думаю это народный способ, инфекции убивает

Нравится Ответить
bkmrv
Bkmrv·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ajdincyngysbaev ожог будет.

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

@bktrv я водочку развела тоже что бы не сильно крепкой было

Нравится Ответить
ajdincyngysbaev
Айдай·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

С почек камни как убрали вообще забыла что это такое три года не было и вот итог.

Нравится Ответить