Наталья
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Как здоровье девочек с именем Каролина?

Девочки доброе утро, вчера пришло имя во время просмотра узи 4д, Каролина😀, есть у кого то девочки дочки с этим именем, хотелось бы узнать как здоровье у них? Как вы думаете Каролина Сергеевна хорошо звучит? 🤔

2

Комментарии

naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Сестра двоюродная Каролина, Здоровье хромает

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ну вот 🤷‍♀️

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·В ожидании первенца

У нас будет (если в срок родимся) по знаку зодиака дочка близнец, и имя Виолетта. Имя и зз очень схожи, то есть к близнеца характер и т.д. то же самое и имя. Довольна.😄

Прочитайте в интернете о имени.

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Я читала, все нравится🙂

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Почитайте в инете про имя Каралина. Я так выбирала имя, сперва нашла имена которые созвучны с отчеством, потом читала про все имена. И к трём месяцам беременности, мы уже нашли имя. И всегда потом с ним по имени общались. Но ни кто не знал, какое имя.

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мы выбрали мужу одно нравится, мне другое, поэтому сейчас пришло на ум третье, осталось родить и посмотреть какое подходит лучше🙄

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

@nataliaserbickaa я многие имена анализировала, составила список. Потом спросила у мужа какие нравятся. И остановились на одном

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

У Тани дочка Каролина @tanya.kazakowa,

Нравится Ответить
tanya.kazakowa
Таня Казакова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

❤️))))

Нравится Ответить
elena_pogodky
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если Вы не отвергаете нумерологию, то имейте в виду, что имя с большим набором разных букв хорошо дополняют дату рождения, заполняют пробелы в карте рождения, помогают человеку. Имя Каролина с этой точки зрения хорошее👍

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lenochkaes
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Красивое имя) тоже рассматриваю его, если будет дочка

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

И будет много Каролин🙈сейчас у нас ни в садике, ни в школе нет девочек с таким именем, в отличие от Вероник и Полин🤷‍♀️их так много

Нравится Ответить
lenochkaes
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

@nataliaserbickaa, да сейчас много распространённых и София, Мия, Агата, Стефания, Есения..

поэтому надо называть как хочется родителям 😁

Нравится Ответить
katerina.koroleva1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Называйте так как вам нравится. Звучит красиво.

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вы, что реально думаете от имени зависит здоровье 🤔…. Каролина красивое имя .. и с отчеством вашим сочетается.. но сравнивать имя и здоровье думаю не стоит 🙃

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ну всегда же пишут в инете характеристики имён, вот другие кот смотрела пишут часто болеют, а с этим именем нет. Я думаю, как говорится, как корабль назовёшь, так он и поплывёт, поэтому от имени много что зависит 🤔ну это мое мнение, мы же все подбираем не только красивое и звучное имя, а ассоциации с каким то человеком уже складывается мнение стоит или не стоит так называть🙄

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Очень красивое имя 😍

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У друзей дочь Каролина )) способная и спокойная девочка ) со здоровьем всё хорошо 👍

Нравится Ответить
osinsevaa377

Каролина Максимовна 🐣🦋

Нравится Ответить
nataliaserbickaa
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

А у вас кто Каролина?

Нравится Ответить
sofya_19
Софья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня одноклассница Каролина Сергеевна ))))

Нравится Ответить