Марина Морозова
morozgumi
Марина Морозова·Мама дочки (2 года)

Девчонки, кто-то планирует летом на море ехать с детьми, поделитесь куда именно? Хотим на море, но в связи с нынешней ситуацией даже не знаем куда можно будет, чтобы спокойно и безопасно с маленьким ребёнком.

1

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

Лето скорее всего Краснодарский край, осень Турция если ценник будет более менее🧐

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (3 года)

В Турцию.

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (2 года)

Мы рассматривает 3 варианта: Турция, Баку или Грузия

Нравится Ответить
larisell24
Лариса·Мама дочки (2 года)

В Грузии агрессивно настроены против русских, если что не удивляйтесь. Там их так накручиваю мама не горюй. Общалась с девушкой, выросла училась тут, потом уехала туда. Оспади, почувствовала себя фюрером на танке. Пропаганда она такая. Из всего наверное самое нейтральное это Турция. Но там много украинцев будет. Посмотрите что они творят, бешенки именно.

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (2 года)

@larisell24, эээм, ну у меня только что подруга приехала с Грузии. И все там было прекрасно. Притом, что она не одна приехала… ещё знакомая ездила, тк муж айтишник…

А по поводу украинцев… а что они такие страшные? Попахивает росизмом😄 Украинцев сейчас везде полно. Они же не виноваты в том, что придурки их дома лишили.

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (2 года)

@daniya18, это наше государство не выпускает в Грузию, а не Грузия нас😃 просто летишь через Армению и все) спокойно отдыхаешь

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·В ожидании первенца

Что значит «безопасно» в плане для малышей? Если бы моей было хотя бы год я бы в геленжик бы поехала, там и аквапарк и детская зона отличная))) но это только на бушующий год. И то поедем мы либо в мае, либо в октябре, в другое время там будет мясорубка из людей🥺🥺🥺все друг другу будем мешать. Но в геленжике проблема с водой, про это надо всегда помнить.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вот когда хотя бы год, это вообще полный отстой 🤣 они бегут куда глаза глядят, договориться ещё не получается, не отдых, а беготня за дитём. С мелким кабачком прелесть, где положил, там и нашёл, еда всегда с собой, ему пофиг где спать, есть и какать))) Летала с 5 месячным почти на месяц, прям каайф

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

@aalbisha, даа, я летала в 3 месяца, в 4 и в 1,3. После 1,3 до сих пор не отошла, так никуда и не летаю😆

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·В ожидании первенца

@aalbisha, где положил там и нашёл 😂😂😂

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына-младенца

Мы в анапу думаем

Нравится Ответить