Busin_ko
mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына (2 года)
post image
371

Комментарии

piknikartem
Вера·Мама сына (2 года)

Она как Сид из " Ледникового периода"

Нравится Ответить
mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына (2 года)

Точно. А я думаю, кого он мне напоминает

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shamila
Гуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Глаза в глаза...Как это представить?

Нравится Ответить
mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей

Интересно я одна не стала читать их имена?

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей

@your_unona 😄

Нравится Ответить
umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет😅

Нравится Ответить
mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына (2 года)

@your_unona, 😂

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для этого и существует евгеника 😂

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣украду, как перестану орать

Нравится Ответить
mnogoshastya
Busin_ko·Мама сына (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mnogoshastya, показала мужу, он говорит-интересно, как они в глаза друг другу смотрят 🤣

Нравится Ответить