Катя
krasiva29.antonova
Катя ·Мама сына (1 год)

Ищем коляску-прогулку в Санкт-Петербурге для ребёнка 1 год

Девочки кто то продает коляску прогулку. Нам год. Хотелось бы надёжную и лёгкую в Санкт-Петербурге

1

Комментарии

albina_minni
Albina ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
albina_minni
Albina ·Мама дочки (3 года)

@krasiva29.antonova, могу снять видео, и можем встретится где то в центре)

Нравится Ответить
krasiva29.antonova
Катя ·Мама сына (1 год)

@albina_minni , спасибо но далеко рассматриваб район

Нравится Ответить
albina_minni
Albina ·Мама дочки (3 года)

Ое@krasiva29.antonova, ок)

Нравится Ответить
ekaterinalapirus1987
Екатерина Лапирус·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinalapirus1987
Екатерина Лапирус·Мама дочки (3 года)

Район Выборгский, метро Просвещения

Нравится Ответить
krasiva29.antonova
Катя ·Мама сына (1 год)

Далеко от меня

Нравится Ответить
ekaterinalapirus1987
Екатерина Лапирус·Мама дочки (3 года)

Сколько кг для вас легкая? У меня есть прогулочная коляска , но она весит 13 кг!

Нравится Ответить
krasiva29.antonova
Катя ·Мама сына (1 год)

А можно фото и район где смотреть

Нравится Ответить
ms.isaenko
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже смотрела на авито, можно хорошую за 2 тр купить

Нравится Ответить
krasiva29.antonova
Катя ·Мама сына (1 год)

За такую цену только трость нашла, нам рановато

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

На авито проще найти

Нравится Ответить