Алинка
alinkakartinka08
Алинка

Прогестерон на 7 ДПО: какой должен быть уровень и когда делать тесты на беременность? Девочки, поделитесь опытом!

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста, какой должен быть уровень прогестерона на 7 дпо? Я вчера сдала был 38.14 н/моль, тесты сегодня делала все пустые. Или может ещё рано их мочить? Тут просто, насмотришься такие уже чёткие полоски на 7-8дпо.

Всем добра💐

1

Комментарии

brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Ближе к верхней границе

Нравится Ответить
marinok198944

Да, ещё точно рано..Сколько примерно циклов вы планируете?

Нравится Ответить
alinkakartinka08

Особо не планируем, поэтому поводу пока сильно не заморачиваюсь, но не предохраняемся уже давно.

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·В ожидании первенца

Послушаю тоже интересно

Нравится Ответить