Ирина Клепикова
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Девочки подскажите, началась 18 неделя беремености, но уже 2 недели дискомфорт в низу живота ниже пупка когда встаю, сажусь, когда лежу и переворачиваюсь на другой бог тоже дискомфорт, врачу сказала когда была на приёме, Она сказала если проходит сразу, то не обращай внимания

1

Комментарии

tanyab2101
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ясно)

Все будет хорошо, я уверенна)

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Я тоже надеюсь))))

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

@irinka19966 я рожать планирую в 4 роддоме, все знакомые его рекомендуют

Нравится Ответить
tanyab2101
Таня·Мама дочки (7 лет)

В 5 роддоме так рано не записывают, после 20 неделе только, хотя врач говорила тоже в 19 делать. Вы где стоите на учёте?

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Пгт Энем

Нравится Ответить
tanyab2101
Таня·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже 6 на прием) а на 2 скрининг когда пойдёте? У меня срок такой-же просто, как у вас. Меня на 27 мая записали, переживаю, что поздно, хочу тоже спросить у своего врача

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Мне ещё не сказали

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

@irinka19966 ну врач мне сказала что на 19 неделе пойду

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Да нее, не поздно

Нравится Ответить
tanyab2101
Таня·Мама дочки (7 лет)

Дискомфорт только утром, когда с кровати встаю. Копчик весь день болит, живот обычный, иногда твердеет не надолго

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

Ну мне 6 мая на приём, скажу врачу, может на узи направит

Нравится Ответить
tanyab2101
Таня·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже самое, особенно утром дискомфорт, потом расхожусь и проходит.

Еще и копчик тянет и болит

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

У меня так две недели, но сегодня прям целый день, папаверин поставила, стало легче

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

При движении тоже дискомфорт или когда лежите?

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

@irinka19966 а живот не каменный?

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тонус может, или матка растёт

Нравится Ответить