Елена
lozaele
Елена·Мама двоих (младенец)

Когда появится молоко после отсутствия молозива?

❗🍼🤱❗

Девочки, поделитесь опытом.

Родила 25.04.22 сегодня 27.04.22 молозиво нет совсем... Прикладываю малышку регулярно, пью много. Есть ли надежда, что молоко придёт??? Может быть было у кого-то так...

Комментарии

faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне только на 7 день разрешили к груди приложить, думала вообще не смогу кормить. Так ещё и смесью дочку кормили. Но она рассосала, хоть маленькая была, но упорная. И от смеси сразу после груди отказалась.

Нравится Ответить
maritaimi19
Марина·Мама дочки (2 года)

Через 3 дня пришло

Нравится Ответить
dayafeya
Оля·Мама сына-младенца

У меня буквально несколько капель было молозива) сидела в роддоме и очковала что молока нет, ну естественно смесью немного подкармливала 😵‍💫 и просто постоянно прикладывала малого, он что-то там чмокал 😂потом зашла доктор на осмотр, надавила на сосок со словами «о, молочко пришло, хорошо» 😵‍💫 а я и не поняла даже что оно пришло 😅 не сказала бы что грудь налилась даже)

Это был 3й день после родов)

Так что ждите, придёт)

Нравится Ответить
markeeza
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Двоих родила, всегда приходило спустя 3 дня, на 4ый то есть🥵

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·Мама дочки-младенца

На 4 день пришло . Грудь горела . Его выдавить малышке было тяжело , пришлось самой вначале давить. +3 дня и более менее рассосали грудь .

Я вот не понимаю тех кто пишет : с одной капле наесться, на 4 день то - это не реально .

Нравится Ответить
lozaele
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за ответ!!! Буду надеяться, что завтра хоть что-то изменится 🙏

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Также было, а в ночь на третий день столько пришло, я проснулась со слезами, как там всё болело

Нравится Ответить
had1_s11
Хадижа·Мама сына-младенца

Да, тоже так же было. На 3-4 день молоко приходит. Многооо молока😀главное чтобы у вас соски не потрескались🥲а то кормить ребёнка будет целое испытание

Нравится Ответить
momimomi
·Мама дочки-младенца

На третий день после родов утром уже проснулась от того, что был прилив, думала грудь взорвётся 😅

Так что ждите, не паникуйте))

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Придёт,молозива достаточно ребёнку буквально пару капель,я сначала тоже думала что нет его,пок под горячий душ не стала,я почему-то думала что оно не как вода выглядит

Нравится Ответить
kalinka_marinka
Марина·Мама сына (1 год)

Завтра уже будет молочко

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно придёт. Внезапно причём

Нравится Ответить