Виктория
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, ЖК 3, где получить витамины по сертификату на Ямашева? Адрес подскажите!

Добрый день, девочки, кто наблюдается в ЖК 3 , подскажите пожалуйста, где получили витамины по сертификату? Не помню адрес, знаю что на Ямашева, а номер дома не помню.

Комментарии

aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

Ямашева, 82

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо,Не помните как аптека называется?

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

@torimoon, государственная аптека, перед входом в Альпари она

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@aida_gainullina спасибо большое ❤️

Нравится Ответить