Молдир
beykbosynova
Молдир·Мама дочки (5 лет)

Как выбрать имя для девочки: Айлун или Аяла?

Здравствуйте 🙋‍♀️ Всем , не можем выбрать имя для девочки Айлун или Аяла ... Айлуна это имя Матери Чингисхана оказывается )) Какая лучше?))

Комментарии

saya77
Saya·Мама сына (4 года)

Аяла лучше

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из двух то Аяла

Нравится Ответить
difox

Ай это и есть Луна ?

Айлуна 😄 прикольно впервые слышу, на любителя. Я бы не назвала так

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аяла

Нравится Ответить
a.ye
Мама·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Аяла нравится мне

Нравится Ответить
darina180616
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Айла мне нравится )

Нравится Ответить
bde.

Аяла

Нравится Ответить
narin9

Аяла

Нравится Ответить
ssmukasheva

Оэлун- в переводе облако - имя матери Чингизхана. Айлун это уже другое значение. Аяла очень красивое и нежное имя

Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (1 год)

Аяла

Нравится Ответить
moon_light88
А88·В ожидании первенца

Аяла

Нравится Ответить