Лейсан
rikitikitavi_22
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите! Если завтра кровь на сахар, а сегодня торт съем, результаты будут плохие?

Девочки кровь на сахар сдавать 29, если сегодня торт съем пройдёт все?

Комментарии

ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Да, если гсд нет, все норм будет

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·В ожидании первенца

Ела торт перед гтт, всё нормально. Вы не для красивой цифры сдаёте ведь, кушайте как обычно)

Нравится Ответить
rikitikitavi_22
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Да, но напугали если хоть чуть будет привышен, то поставит диабет

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·В ожидании первенца

@rikitikitavi_22 если его у вас нет, то анализ будет хороший)

Нравится Ответить
potapo_1994
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить