Ainur Ibraeva
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Не привиты, но хотим в сад: как решить вопрос с распределением в 2024? Опыт и советы!

Всем привет

Девочки старший сын 2019 года рождения В июне будет распределение в гос сады хотим ловить место , вот только стоит один вопрос мы не привиты 🫤

Кто как решал этот вопрос ?

Может кто делал прививочный паспорт 🤭?

Буду рада любой информации

Комментарии

mama2synovey
Mamasyna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уже второго сына отдала в Гос сад и все нормально. У нас отказ от прививок

Нравится Ответить
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо 🙏🏽 обрадовали , все говорят что не возьмут без прививок

Вы с какого города? И в какой сад ходите ?

Нравится Ответить
djyakontai89
Айжан·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Там вроде только нотариальный отказ от прививок просят. Не имеют права не принимать

Нравится Ответить
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В мае схожу узнаю

Нравится Ответить
dios
Ди🩷·Мама дочки (4 года)

Ходим в частный с дотацией, никак не решала этот вопрос, сразу сказала прививки не ставим, заведующая сказала, что не принципиально для них вакцинация

Нравится Ответить
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В частных садах насколько я знаю с этим проблем нет

Нравится Ответить
dios
Ди🩷·Мама дочки (4 года)

@ai_i_85 в некоторых важна вакцинация, на юго-востоке много садиков где важна вакцинация

Нравится Ответить