Alisa
alisa1214
Alisa·В ожидании первенца

Когда выплатят деньги?

post image

Девочки, правильно понимаю, что выплатят мне эти суммы только когда рожу?

До сих пор никаких сумм на карту не поступало

Комментарии

den.alexan2012
Настасья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А долго ждать одобрения?

Нравится Ответить
den.alexan2012
Настасья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@irina_inozemtseva91 спасибо) в ПФР звонить ?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva91
Ирина·В ожидании первенца

@den.alexan2012, да . Я узнавала у них

Нравится Ответить
vikusik.smit
Виктория·В ожидании первенца

В основном в течение 10 дней рабочих( у меня ровно 10 дней прошло и на десятый день пришло одобрение )

Но может затянуться до месяца

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Нет, выплаты ежемесячные, просто если не будете ходить к врачу, то выплата будет приостановлена

Нравится Ответить
koshalieva41
Умугулсун ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

По беременности и родам так называеться если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Подскажите пожалуйста что именно это за пособие и со скольки недель его можно уже оформить?

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

@ylitywka10 я 4 раза подавала )) думала их конкретно достать , в итоге помимо дохода ещё нарыли что у мужа 2 машины, а то , что они обе в автокредитах и на них уходит больше половины зп пофиг) так же как и на то, что я например не умею официального дохода сейчас , но имела раньше, по нему и судят ..

Попробуйте, елси откажут через месяц ещё раз, может и одобрят!)

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@tusya.perkova у нас машина 1, я вообще не работала в РФ,но получаю пенсию по инвалидности+ доход у мужа выше нормы их

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

@ylitywka10 вы попробуйте, надеюсь одобрят 🌸

Нравится Ответить
koshalieva41
Умугулсун ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки скажите пожалуйста, я не работаю мне положено или нет, это пособия.

Нравится Ответить
vikusik.smit
Виктория·В ожидании первенца

@koshalieva41, нет

Нравится Ответить
koshalieva41
Умугулсун ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vikusik.smit спасибо большое,попробую подавать через гос ус

Нравится Ответить
jawks

Я подавала три раза и только в третий раз одобрили. Так что если будут отказы будьте настойчивой. Тоже не работаю.

Нравится Ответить
vikusik.smit
Виктория·В ожидании первенца

Оплата поступает на следующий месяц после подачи заявления на карту ( реквизиты , которой прикреплены были в заявление )

Нравится Ответить
irina_inozemtseva91
Ирина·В ожидании первенца

Мне пришли через неделю за 5 месяцев сумма

Нравится Ответить
den.alexan2012
Настасья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@irina_inozemtseva91 а какая сумма ?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva91
Ирина·В ожидании первенца

@den.alexan2012, 35 с ноября по март

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама четверых детей

Ежемесячно вам будут платить, скорее всего в мае вы получите за декабрь-апрель

Нравится Ответить
k.margowa
Марго·В ожидании первенца

@vikusik.smit, нет, сейчас новые правила. Мне 20 апреля одобрили и вчера пришли выплаты за декабрь-март) сразу за 4 месяца. Видимо в конце апреля, начало мая должны ещё за апрель прийти

Нравится Ответить
vikusik.smit
Виктория·В ожидании первенца

@kondrya888, тогда вообще шикарно 😊

Нравится Ответить
k.margowa
Марго·В ожидании первенца

@vikusik.smit, ещё как😁

Нравится Ответить