Анастасия
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте, пожалуйста психолога и эндокринолога(не звёздного) к которым Вы сами или Ваши знакомые ходили.

Комментарии

zelli.i
Эллина🕊️·Мама сына-младенца

Психолог Кристина, нереально крутая женщина, ходила лично к ней с детскими травмами. После неё как будто перезагружаешься 😅

Нравится Ответить
zelli.i
Эллина🕊️·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить