Виктория
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама троих детей

Девочки всем привет расскажите пожалуйста кто пользуется многоразовыми подгузниками как вообще насколько хватает как носите ну вообще всё расскажете а то мне подарили а как пользоваться я знаю

Комментарии

nastena_508
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Носим в основном в бассейн, а если дома, со вкладышем, на 3-4 раза пописять

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить