Кис Кис
kis9292
Кис Кис ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Девчата всем привет! Кто колол себе железо для поднятия гемоглобина? Скажите пожалуйста название

Мне ферумлек назначили вот.

Комментарии

luchik1090
💛Luchik💚·Мама троих детей

Космофер кололи в/в

Нравится Ответить
montresor

Ферсинол колола 15 дней. При пониженном ферритине .

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Поднялся гемоглобин и ферритин?

Нравится Ответить
montresor

@kis9292 мне гематолог назначал. Да, хорошо поднялся. Там не по гемоглобину смотрят, а по анализу ферритина. После уколов для поддержания назначил таблетками пить Гино-тардиферон

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@lyako0602 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
moon_light88
А88·В ожидании первенца

В этот раз мне ротафер кололи

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·В ожидании первенца

Феркайл кололи 5 дней

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

Гембаг

Но не знаю можно ли беременным

Нравится Ответить