Анна
kuzmenkoanna138
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Девочки ,всем доброе утро 🌞вчера очень тошнило🤢 с газировки, пришлось вызвать скорую помощь🚑, сделали укол церукал , кто нибудь делал такие уколы этим припоратом не вредин ли этот укол для малыша ,было ли у кого нибудь такое ?

Комментарии

lipatovaayannna
стикер
Нравится Ответить
kuzmenkoanna138
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо, больше не тошнит славу богу, и только один раз такое было,даже токсикоза не было .

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·В ожидании первенца

Ну вам вроде врачи делали, а они просто так не будут делать. Ответственность, то на них.

Нравится Ответить
handozhko.julya
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Делала в первую беременность, при токсикозе в стационаре

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы газировку не пейте пока беременны

Нравится Ответить
kuzmenkoanna138
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Уже не буду, теперь научена вчерашним горьким опытом

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне каждый день кололи продолжительное время, ничего не случится. Без них жить было совсем невмоготу.

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Цирукал можно с первых дней беременности при приступаю тошноты. Я в таблетках пила когда совсем плохо

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

Я часто делала с обеими, от одного укола точно ничего не случится

Нравится Ответить
kuzmenkoanna138
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо за ответ ,очень переживаю за малыша, просто так полоскала вчера что пришлось делать укол ,не кому не советую пить очень сильно газированную воду .

Нравится Ответить