Алина
alinka.xhacatryan
Алина·Мама дочки (4 года)

Когда подавать на пособия?

Девочки встала на учёт, когда подавать на пособия?

Комментарии

natkasladka
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Что за пособие ? Куда подавать? Совсем ничего не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kristitova
Кристина·В ожидании первенца

По беременности что вы встали на учёт в 6 недель и больше до 12 то есть

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 12 недель, иначе откажут

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rina.muft подавать в 12 недель... Через гос услуги.. Там только ваши документы нужны и вашего мужа и детей если есть!! Больше нечего не требуется, запросы они сами делают

Нравится Ответить
rina.irina
Ирина·В ожидании первенца

@lizanesterenko поняла, спасибо))

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rina.muft ну на учёт в ЖК надо встать до 12 недель

Нравится Ответить
aaloyarova
Аля·Мама сына-младенца

Уже надо)

Нравится Ответить