Полина
polina2020
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки, поставили вчера пентаксим и превинар. Дочка сегодня совсем не встаёт на ноги, болят видимо. У кого так было? Как спасались 🤯

Комментарии

-besik-
Ольга·Мама сына (1 год)

Было такое тоже, нурофен на ночь давали, на след день более менее уже расходился, болело только место укола. На третий день уже все ок было

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

День такое было на сл все прошло, нурофен дала один раз

Нравится Ответить