Елена
elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки, кто рожал в ПЦ г. Мурманска, подскажите пожалуйста, что вы брали с собой на перекус на первое время при поступлении? Я знаю что при поступлении на ДО ни сразу ставят на питание... Что можно принести с собой и можно ли вообще?

Комментарии

annababak552
Анна·Мама сына (1 год)

С собой в род блок брала батончики со скандалом) шоколадные конфеты воду, после родов сладкий чай в термос.

Нравится Ответить
elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Не знаю, я взяла что хотела и никто ничего, пропустили, даже сумки не смотрят?

Нравится Ответить
tabletka190695
Юля·Мама сына-младенца

Я брала пиццу(делали дома), чай, печенье...

Но мне повезло, сразу начали кормить🤣

Нравится Ответить
say10
GameJ·Мама дочки (1 год)

Я брала паучи детские,воду, хлебцы, но я не знала что не будут кормить) знала бы взяла бы больше)

Нравится Ответить
180505wal8
Валентина ·Многодетная мама (6 детей)

Можно, но смотрите вы сначала попадете скорее всего на первый этаж (карантинная зона) там с палат вообще нельзя выходить и холодильника нет

Нравится Ответить
tabletka190695
Юля·Мама сына-младенца

Это если без анализа ехать) если сдадут пцр, то сразу в палату)

Нравится Ответить