Дина
dinaaaa_
Дина

Девочки,подскажите хорошего детского невролога в Грозном

Комментарии

amishka25
Амина·Мама четверых детей

Селиму с Аймед хвалят, мне ещё Эллину посоветовали с логоцентра,в месяц один раз приезжает сказали

Нравится Ответить
fa.bsln13
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет в Грозном таких ))

Нравится Ответить