Диля
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца
post image

😍🍓

29

Комментарии

tata1103
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

В ленте брал муж ну не космос но есть можно

Нравится Ответить
kam.rozhkova
Камилла·В ожидании первенца

Походу, психану и потрачу несчастные 500 рублей, которые жалко😁 но зато наконец то поем вкусную клубнику

Нравится Ответить
kam.rozhkova
Камилла·В ожидании первенца

@preggia, я зимой покупала в перекрёстке, там вообще говно. А щас уже тепло, думаю может есть хорошая. Во фруктовых магазинах за 500 продают огромную, но не понятно, вкусная будет или нет, а на ветер денег жалко. Я бы дыню ещё и арбуз где нибудь вкусный нашла, но пока не видела нигде(

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

😅я тоже скоро психану, каждый раз хожу 🐸(с душащей жабой внутри) смотрю на клубничку🍓, а она на меня 😄

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·В ожидании первенца

@preggia да-да, я тоже совсем недавно брала( вкуса 0😟

Нравится Ответить