Екатерина
katyaaaaaaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки🌷прошло три месяца после родов, начали сильно сыпаться волосы. Кто с этим сталкивался, как боролись и как долго это продолжалось?

Комментарии

katyaaaaaaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irinaaa.25, @lina_o, @liya., @angsfreemail, @alina.morozova, @f.oksana, спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама троих детей

После года прекратится волосопад.переждать только

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

У меня тоже только сейчас полезли 😟 Ничего не помогает

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

Тоже лезли , сейчас вроде получше

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына (1 год)

У всех так, ничего не помогает, переждите.

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только время, ничего не помогала

После года лучше стало

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки-младенца

Никак не борюсь. Просто переждать. У меня уже меньше лезет волос. С 4 до 7 мес где-то прям пипец был, думала лысая буду. Но нет, очень много новых растёт.

Нравится Ответить