Анастасия
kuzmicheva2000nastya
Анастасия

Что пить от изжоги?

Девочки что пить от изжоги?

1

Комментарии

metsler
Александра·В ожидании первенца

Фосфалюгель и ренни, омепрозол мне врач сказал нельзя пить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Гевискон

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
kemerovo225

Я тоже спасалась Гевисконом,но как по мне не на долго помогало☹

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына-младенца

Сода только помогала

Нравится Ответить
lovefamily_
🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Чтобы я не пила мне не помогло ни чего(((((

Нравится Ответить
lina_lesh06
Лина·Мама сына (3 года)

Я в беременность молоком спасалась , литрами его пила)

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kromereva0410
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Омепразол и боржоми, этим только и спасаюсь. Газы с минералки выпускаю

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·В ожидании первенца

Ванильное молочко, чудо там всякие

Коктейли короче молочные) очень хорошо помогают

Нравится Ответить
palyavictoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Молоко очень хорошо помогало 3,2%

Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (7 детей), беременна

Молоко хорошо,сода,морковь

Если не хотите лекарства

А так омепрозол лучше всех

Нравится Ответить
kristina5114
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пока помогал ренни его, потом соду ела уже на позних сроках

Нравится Ответить
palyavictoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я просто у гастроэнтеролога недавно была на приеме , он мне сказал есть соду прямой путь к раку желудка

Нравится Ответить
kristina5114
Кристина·Мама двоих (младенец)

@palyavictoria да понятно что сода вредно. Но когда ты спишь, и чувствует будто у тебя кастрюля в горле кипит, и даже спать сидя не помогает. А помогает только сода, то хочешь не хочешь съешь

Нравится Ответить
palyavictoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kristina5114, у меня такие же ощущения и в первый и во второй раз , это действительно неприятно (мягко говоря) , пила литрами молоко , которое раньше терпеть не могла(((

Нравится Ответить
s.molchanowa
Светлана·В ожидании первенца

Омепразол он же омез, только его))

Спасает на ура 🥳

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Фосфалюгель пила

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (1 год)

Омез и только🙃

Нравится Ответить
kuzmicheva2000nastya

Попробую

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Кола или соленый огурец спасали

Нравится Ответить
kuzmicheva2000nastya

Спасибо

Нравится Ответить
lena170789
Лена·Мама троих детей

Мне ренни помогал

Нравится Ответить
kuzmicheva2000nastya

Спасибо завтро пойду куплю думаю поможет

Нравится Ответить