Юлия
anti-pulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что приготовить на мангале и в казане, кроме плова и шашлыка?

post image

Девочки, посоветуйте блюда на мангале и казане кроме плова и шашлыка. Лагман ещё делаем, фантазии больше нету ..

1

Комментарии

pushpum
Pushmom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дымдама

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Овощи печёные, люля, рыба, в казане шулюм, жаркое

Нравится Ответить
xyliganka_a
Alexandra·Мама сына (5 лет)

Шурпа.

Шампиньоны с начинкой.

Рыба.

Жареные пельмени.

Жареные креветки.

Суп.

Солянка.

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солянка сборная мясная.Уха.Лангустины в соусе песто очень вкусно .Шашлык из форели,Сибас с тархуном и лимоном запечённый.

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пара пачек теста слоёного готового. Три или больше вида сыра (адыгейский, твёрдый и два вида твёрдых например). Сыр режем прямоуглдьниками крупными и длинными, что бы на садить их по длине не шампур. Оборачиваем все это дело тестом (раскатать немного). Немного поджариваем. Сыр плавится, тесто подрумянивается, это просто супер.

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Рыбка😋

Нравится Ответить
kety1188

Димляма, долма, шурпа

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Люля

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Овощи и грибы, шампиньоны может вкусно сделать

Нравится Ответить
patiramzik
Пати·Мама дочки-младенца

Овощи, рыбу можно жарить на мангале, купите сеточку барбекю, при желании я даже супы делала)

Уха кстати тож с запахом дымка

Нравится Ответить