Ксения
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

Где купить Утрожестан в СПб?

Девочки, SOS 🆘)

Кто принимает/принимала Утрожестан - где Вы его покупаете ? Может у кого то остался за ненадобностью , я куплю 🙄Спб

Комментарии

diana.grekova.86
Диана·В ожидании первенца

У меня 200 7шт , могу так отдать

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·В ожидании первенца

А где Вы территориально находитесь?

Нравится Ответить
katrinfeo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня есть, посмотрите мои посты

Нравится Ответить
iryshka_ru

У меня есть свечи,но я к сожалению далеко от Вас.

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

Супер 🙌

Спасибо большое, девочки ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

В аптеке у дома был...

Нравится Ответить
resnyachka
Полина·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

В столичках покупаю, всегда есть

Нравится Ответить
katerina_mk
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Есть утрожестан 200 новая не открытая упаковка

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Вместо него можно праджисан, тоже самое и дешевле, в аптеке апрель точно есть

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·В ожидании первенца

Покупаю в аптеке, проблем с ним нет

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (4 года)

Покупала в аптеке Апрель. Есть его аналог чуть дешевле Ипроджин

Нравится Ответить
natali_sel
🎉Наталья·Мама дочки-младенца

У меня 200 5 шт. осталось. Могу просто так отдать

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ипрожин поищите ещё. Тоже самое, чуть дешевле.

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

О !) круто 🙌 спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·В ожидании первенца

У меня есть почти полная пачка на 100мг ,могу отдать

Нравится Ответить
karina.sokova
Карина·В ожидании первенца

А какая дозировка? У меня утрожестан 100 остался

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

Мне 200 назначили(

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·В ожидании первенца

@ksussya2794 а можно просто 2 капсулы вставлять тогда

Нравится Ответить
diadidi

В любой аптеке есть вроде он не в дифеците

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

Да ? Я думала , что с ним проблемы сейчас

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Есть пачка целая и еще пол пачки

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

200?

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ksussya2794, пачка 200 и пол пачки 100

Нравится Ответить
ek.pavlova2812
Екатерина·Мама троих детей

На аптека ру закажите, или через здравсити

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить