Ирина
irina13.01
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Какой вес у детей с большим животом?

Девочки ,сегодня была у врача говорит очень крупный плод 4300 где то ,а ходить мне еще 2 недели . У кого так же был большой живот сколько родились кг . ?

Комментарии

z.arin
Арина·Мама сына-младенца

37 недель, ребёнок 3400, вот завтра уже на кс иду😅🥰

Нравится Ответить
konstantynova.an
Анна·Мама двоих (младенец)

По узи был вес 4900, родила 4150 в 39 недель ровно

Нравится Ответить
ekovlakova
Norkulova Lena·Мама дочки (1 год)

Мне говорили 4500😱😱😱

Родилась 4250

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня был на столько огромный живот, что все сотрудники роддома и девочки думали что у меня минимум двойня. Меня так и называли «девочка с двойней», а сын родился 3590. У меня слабые мышцы были, живот «выпал» уже в 14 недель я выглядела на 28 здорового человека))

Нравится Ответить
abrikosova_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

4400 родила

Нравится Ответить
irina13.01
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@olyalyalya87 сами ?

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Був великий живіт, по Узд всі казали велика дитина точно більше 4 кг, народила 3530)

Нравится Ответить
kravec.
Александра·Мама сына-младенца

По узи в 39 недель -4600 ,с таким весом и родила

Нравится Ответить
irina13.01
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сама?

Нравится Ответить
kravec.
Александра·Мама сына-младенца

@irina13.01, да

Нравится Ответить
irina13.01
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kravec. Ого

Нравится Ответить
prohorenkomarina664
MamapRiNzEs·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мне по УЗИ ставили 4050 кг а родила на следующий день 3550 , как такое возможно не знаю

Нравится Ответить
emelianenko-1987
Алена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня во 2ю беременность живот не такой и большой был по сравнению с первой. По УЗИ ставили 4200, а родился 4550. Для меня был шок, что такие новорожденные бывают.

Нравится Ответить
solov
Арина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По УЗИ было 3800 на след день родила 4100)

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Это по УЗИ 4300? Тоже сейчас большой живот, но до 40нед.я думаю точно не дохожу)

Нравится Ответить
valerial
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irina13.01 у меня по осмотру и объёмам ребёнок должен был быть 2700-2800. Родила 3500, живот был небольшой. Это все фигня полная, живот от размеров ребёнка не сильно зависит.

У знакомой наоборот было, в 20 недель живот как у меня в 39, а в 38 уж вообще шарик как будто двойня.. А дочка 2800 родилась 🤷🏼‍♀️ и многоводия никакого не было.

Нравится Ответить
katia78
Катя·Мама двоих (младенец)

@irina13.01, согласна, по обьему ну вообще не достоверно. Я бы на вашем месте сходила на УЗИ,э учитывая, что даже здесь точно не определяют +/- 200 грамм. А для 37 недели это действительно много!

У меня в первую беременность был маленький живот настолько, что на 9 месяце все думали, что у меня только 6! А ребёнок родился 3800.

За второй Б. мне ставили крупный плод, и живот действительно был намного больше чем в первую. И набрала я 20 кг., очень переживала, что не смогу родить сама, а родила 3400.

Нравится Ответить
olyalyalya87
Olga·В ожидании первенца

@irina13.01 к меня по объему тоже сказали 4600, на УЗИ сегодня сказали 4кг. Посмотрим какой богатырь родится, но я хочу верить в 4кг 🤦

Нравится Ответить
darling77755591
Yana·В ожидании первенца

Как мне говорил врач +- 200 грамм

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

По узи 4100, на следующий день родила 3730

Нравится Ответить