Елена☀️
missis_i
Елена☀️·Мама дочки (4 года)

Девочки, ВИННИЦА, спасите!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога🙏🏻 где можно сдать сразу анализы, сделать УЗИ? Появились выделения, которые меня пугают. Надеялась, что пройдёт вдруг, но нет, нужно проконсультироваться с врачом((( а кому здесь можно доверить интимное здоровье, я не знаю(((

Комментарии

medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Инномед гаваньо анна

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Но там не дёшево

Нравится Ответить
missis_i
Елена☀️·Мама дочки (4 года)

Спасибо! На данный момент записалась к Марцинковской, нашла положительные отзывы о ней

Нравится Ответить