Вита
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чем заменить грудь ночью при сворачивании ГВ?

post image

Девочки, у кого есть опыт сворачивания гв, чем ночью заменить грудь? Переводить ребенка на смесь? Дороговато...

2

Комментарии

burluckaya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Пару недель назад закончили гв, когда просыпалась,нечего не брала и я просто покачивала ее.

С бутылочек ещё в младенчестве отказалась пить, может поэтому?!

Сейчас спит всю ночь, не просыпается)

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1.1 свернула оба раза . Ничем не заменяла . На третью ночь спали без просыпаний .

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Просто свернуть медленно,убирая кормление за кормлением,ничем замещать не надо(ни водичкой,ни кашкой,ни соком,ни смесью)

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

Свернула 3 недели назад

Нечего не давала принципиально что б спал всю ночь

Надо учиться спать всю ночь

А так он так и будет вставать на компотик и водичку

На ночь плотно кормила и все

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блин, какая вы молодец! Я уже так устала не спать( каждый час просыпается, только и делаю, что ношу из кровати в кровать ( всю грудь измучил , никакого удовольствия нет от кормления уже (

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как днем укладывали? У меня засыпает при качании и с сисей во рту. Сейчас пыталась просто покачать, но нет, утыкается в грудь и плачет, пришлось сдаться

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

@vitakrd87, не сдавалась , мы тоже засыпали с сисей

Когда решила это прекратить плотно кормила и уматывала играми

И не дожила спать по времени

А как он сам уматывался засыпал на ходу уже , так я подлавливала и могла положить его по гладить или держать как качая (руки ноги ) чтобы не дрыгались но не качать

Могу походить с ним на руках прихлопывая по попе

Вообщем что угодно только не сися

Нравится Ответить
dianarykanova
Диана ·Мама сына-младенца

Я слышала кто-то водичку на ночь давал

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

Ну в смеси после года необходимости уже нет в таком случае. Едой уже обычно заменяют в этом возрасте плюс напитки, конечно

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А какие напитки ночью конкретно?

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@vitakrd87 я компот давала

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

@vitakrd87 тут не подскажу, свернула гв когда ночью уже не ел сын

Нравится Ответить