Екатерина
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (1 год)

До какого возраста дети сосали бутылки?

Девочки, до какого возраста ваши дети сосали бутылки ?

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама троих детей

Специалист по гв мне сказал убрать сразу как начала убирать гв, ребенку был год и бутылок уже давно не было , пил из поильника давно, последний раз давала бутылку о сцеженным молоком месяцев в семь, потом уже днем гв не было

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (1 год)

На ночь пьёт смесь из бутылки

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)

До 2, потом отучила.

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Смесь на ночь из бутылки, если до двух лет не откажется - уберу сама

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До 2,5 где-то

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

Пока пьёт из неё

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

Но только смесь. Все остальное из кружки

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

До 2,7 🤦‍♀️

У младшего постараюсь забрать до 1,5 лет

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (младенец)

@rinalis2, короче сам в итоге. Надо значит ждать. Ну и хрень конечно, я понимаю, что она не голодная, а все равно просит. Ну попей ты с кружки.. нее, именно бутылки 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@yudina_20, если она просит ночью кушать ... не воду и чай , то убирайте

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@yudina_20, мой просит бутылку , даю молоко , йогурты . С кружки делает два глотка и больше не хочет , из бутылки все высасывает.

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С 9 мес до полутора была перед сном бутылка со смесью.

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (младенец)

До сих пор 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А что даёте из бутылки ?

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (младенец)

@sabbaticall, молоко. Только из бутылки его пьет. Перед ночным сном ей обязательно и иногда ночью просит.

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки (5 лет)

До года.

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

До полутора

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Мелкий ночью до 2'5 точно ел 😥

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вообще не Сосали

Нравится Ответить