Виктория
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

Какие впечатления от родов в роддоме на Первомайской?

Девчонки,кто недавно рожал в 20(на Первомайской )

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями 😍

2

Комментарии

margarrritka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Всё супер, как в санатории побыла ❤️

Нравится Ответить
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

А давно рожали ?

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@9032602942 в январе, и до этого 7 лет назад))

Нравится Ответить
danatasud
Даната·Мама двоих (младенец)

Рожала 16,02,2022 идеальный роддом рожала там по контракту второе кесарево у бакурова , идеальный роддом все хорошие адекватные мне даже не разрешили без бандажа встать в роддоме , мужу позвонили сказали чтобы привёз . Первые роды были в 29 тоже по контракту и если честно был пипец . Тут все прошло классно , по плану

Нравится Ответить
avgusta94
Августа·Мама двоих (младенец)

Рожала 31,01 все понравилось, кроме еды) на протяжении родов всегда со мной кто-то находился, поддерживал, в палате лежала одна) еда правда не оч, медсестры хорошие и реанимация у них отличная дочка попала в нее

Рожала там в 16 и роды прошли плохо, никто практически не подходил, акушеры были не оч

Нравится Ответить
alena1.3
Алена·Мама дочки (1 год)

Я год назад дочку родила там, все понравилось от и до. Палата отдельная, кормят как и везде, мне понравилось

Отношение прям идеальное, чуть ли не в попу целовали, простите за выражение😅

Сестра месяц назад племянника там рожала, и тоже все так же очень понравилось, ее правда экстренно кесарили, но отношение так же идеальное было, и помогали с малышом

Когда выписать на 5 день хотели, но у неё шов очень болел, и она попросила еще на один день побыть там на обезболе, и ее оставили))

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я рожала мне все понравилось,ну может за 2,5 года там все изменилось,ну да не сюсюкаются,а все по делу говорят,второй раз если получится тоже туда пойду.

Нравится Ответить
iirgasheva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Подруга подала месяц назад.... может ей так не повезло...но очень очень плохо. Да ещё и на второй день выписали после сложных родов. Она впервые мамой стала. Говорит очень грубые .... вообщем плохо. Но опять же... может ей не повезло.

Нравится Ответить
v.vik
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала там обеих дочек. 4 года назад осталась довольна, а во второй раз-нет. Ни родовым , ни послеродовым отделением. Много косяков и хамство персонала. Не знаю с чем связано, но лн испортился. И девчонки, кто там по второму разу был, остались такого же мнения

Нравится Ответить
kate1412
Екатерина·Мама сына-младенца

Я рожала 😂 ну не скажу , что я довольна , хотя все девочки остались под хорошим впечатлением , кто лежал со мной в палате …. И выбрала я его по хорошим отзывам … но видимо я ожидала чего то большего … рожала я один раз , сравнить не с чем , может это считается и все прекрасно 🙈

Нравится Ответить