Лола Бекирова
bekirova_lola
Лола Бекирова·В ожидании первенца

Девочки, слушаю доплером сердечко малыша дома, сердцебиение 138 ударов в минуту. Это не мало? Норм для мальчика?

2

Комментарии

bekirova_lola
Лола Бекирова·В ожидании первенца

Как писала выше, считаю и засекаю время сама, на экранчик даже не смотрю)

Нравится Ответить
lolovelo
Любовь·Мама сына-младенца

Доплеру верить не стоит. Ориентируйся только на звук)

Нравится Ответить
diana___204
Диана·В ожидании первенца

Доплер показывает цифры не верные

Нравится Ответить
marina55648

Доплер не всегда точен, это раз, а два, норма абсолютная.. У него может быть разбег.. Ого-го.. Тем более у не очень профессионального .

Нравится Ответить
bekirova_lola
Лола Бекирова·В ожидании первенца

А мы сами засекали время и считали🙈😅 я на экранчик даже не смотрю)

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Норма)

Нравится Ответить
bekirova_lola
Лола Бекирова·В ожидании первенца

Ох, это хорошо) а то диапазон пишут от 130 до 160)) вот и думаю)

Нравится Ответить