Надежда
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Симфизит на раннем сроке: делимся опытом! Расхождение 6мм и 8,3мм, как дальше?

Девочки вопрос про симфизит

1 апреля расхождение было 6мм

23 апреля расхождение 8,3

Срок то, ещё ходить и ходить

Поделитесь у кого было на раннем сроке такое расхождение?

К родам у вас сколько было?

Комментарии

palyavictoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сейчас у меня 10,1 , в 33 недели было 6,2 😞 хочу сама рожать , молюсь хоть бы не кс

Нравится Ответить
nastenka.2109
Настёна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 20 недель 4, сейчас 6. Очень надеюсь на этом остановится

Нравится Ответить
adiyukh.k
Адиюх·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Чем облегчаете боль?

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Ничем, стараюсь отдыхать лежать

Нравится Ответить
adiyukh.k
Адиюх·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 22 недели было 7,1. Сейчас не знаю, через неделю наверное пойду на УЗИ

Нравится Ответить
jxkdm
Мария·В ожидании первенца

Неделю назад 5.9 было😏думаю ещё напросится на узи

Нравится Ответить