ddds
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки как вам 52 садик ?

1

Комментарии

alinka_g
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мы туда в очереди стоим

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Тоже он интересует, и 7 рядом с ним

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама двоих (младенец)

@sss92.19.21, здравствуйте, да

Нравится Ответить
kamila1678
zaadf·Мама сына (1 год)

@alinka_g, здравствуйте

Скажите пожалуйста нравится ли вам?

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама троих детей

@kamila1678, здравствуйте да нравится , особенно когда у знаешь как в др садах , думаешь какой хороший сад 😀 и перерасчет делают , и прием детей до 8:30, у многих 8:20 .

Забирать детей можно спокойно до 6 , еда стандарт как во всем гос учреждениях Даг .

Делают перерасчет по болезни и без , если пропустил оплату за месяц ничего , можно в в след месяце оплатить , ( как бы в долг)🤭

Ну и хорошо благоустроенн ( с помощью родителей конечно )

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужа племянница ходила

Не плохой вроде

Потом оттуда же в школу пошла до 4 класса училась

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (1 год, 2 года)

В гугле отзывы нашла тоже не плохие

Нравится Ответить