@kamila1678, здравствуйте да нравится , особенно когда у знаешь как в др садах , думаешь какой хороший сад 😀 и перерасчет делают , и прием детей до 8:30, у многих 8:20 .
Забирать детей можно спокойно до 6 , еда стандарт как во всем гос учреждениях Даг .
Делают перерасчет по болезни и без , если пропустил оплату за месяц ничего , можно в в след месяце оплатить , ( как бы в долг)🤭
Ну и хорошо благоустроенн ( с помощью родителей конечно )
Мужа племянница ходила
Не плохой вроде
Потом оттуда же в школу пошла до 4 класса училась
Мы туда в очереди стоим