Адашка Гаджиева
adasg88282
Адашка Гаджиева·Мама двоих (младенец)

Девочки, пришли ли вам деньги по уходу в этом месяце? Обсуждаем выплаты и сроки!

Добрый вечер, девочки вам пришли по уходу деньги в этом месяце?

Комментарии

adasg88282
Адашка Гаджиева·Мама двоих (младенец)

В апреле 29 пришли, в мае тишина пока

Нравится Ответить
okhadidja12
Умм Тольха·Мама двоих (младенец)

Они что то последнее время поздно их дают

Нравится Ответить
okhadidja12
Умм Тольха·Мама двоих (младенец)

По уходу не пришли мне

Нравится Ответить
adasg88282
Адашка Гаджиева·Мама двоих (младенец)

И мне не пришли

Нравится Ответить
adasg88282
Адашка Гаджиева·Мама двоих (младенец)

Что то мне не пришли

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Мама четверых детей

Вроде да

Нравится Ответить