В ожидании чуда:)
hochubein
В ожидании чуда:)

Функциональная киста (ЖТ) на ранних сроках: опасно ли это для беременности? Опыт и советы

Девочки, у кого была функциональная киста(жт) на ранних сроках? Сильно опасно?

3

Комментарии

super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Была 70мм. Болела. Ушла, на первом скрининге в 12 недель ее не было уже

Нравится Ответить
hochubein

Спасибо!

Нравится Ответить