Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

У девочек тут увидела пост с одеждой для деток и ссылками на WB. Зацепило название одного бренда «Днём они спят», конечно же полезла глянуть! Я в восторге!!!!! Заказала Лиз на пробу платье - качество 🔥🔥🔥 цены вменяемые! Специально потестила стиркой - идеально сшитое и ткань 👌

Очень рекомендую!

За рекламу не платят Ире! Это рекоменд от всей души♥️♥️♥️

(ссылку в комменты скину!)

685

Лучший комментарий

a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хотела поблагодарить)))

Сегодня забрали заказ)

Дочка хотела непременно красное,сама выбрала)

Очень прикольное платье)))Мы еще подобрали очень красивые колготки)))Ребенок счастлив)))

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я тоже видела тот пост и понравилось название, только поэтому их смотрела. Платье оч красивое 😍

Нравится Ответить

Комментарии

a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хотела поблагодарить)))

Сегодня забрали заказ)

Дочка хотела непременно красное,сама выбрала)

Очень прикольное платье)))Мы еще подобрали очень красивые колготки)))Ребенок счастлив)))

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Я рада, что вам и дочке понравилось )) ну правда же классные платья?! 😍

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ariana79, очень!)

Надо будет еще что-нибудь у них заказать)👍🏻

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mimi_mishka
Диля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, кто-нибудь поделитесь пожалуйста ссылкой на пост, где были ссылки на Wildberries

Нравится Ответить
elenka_b
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Спасибо, что поделились🌸 накидала в корзину 🙈 цены просто манят))

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Эх, надо было сначала всё Лиз заказать, потом тут рекомендовать, сейчас ребята зашьются в заказах 😂😂😂

Нравится Ответить
elenka_b
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@ariana79, я платье и футболку уже заказала)))

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

Себе такое хочу

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Я тоже 🙈😂

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (5 лет)

Ну ваааай? Вай на девочек столько всего красивого?

Посмотрела ассортимент. На девчонок - огонь, на мальчишек 1 ушлепский костюм(

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@mrs.miller, ну может со второй выйдет 🧍‍♀️🤞🤞🤞

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

@ariana79 вот и я посмотрела на всю красоту и так дочку хочется. Там такие платья очаровательные 😍😍😍

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@yulya-lyly, надо, Юля, надо! Дочечки это такие прекрасные создания 😍😍😍 (не всегда, правда 🤣🤣🤣!)

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дайте ссылку на тот самый пост)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

А я не сохраняла 🤷🏻‍♀️ просто листала ленту и наткнулась, посмотрела и ушла

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я тоже видела тот пост и понравилось название, только поэтому их смотрела. Платье оч красивое 😍

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

Как красиво и как дёшево!!!!

Который пост про шмотки с вб и все для девочек 😭

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Слушай, мне кажется на мальчиков тоже есть, просто надо порыться поискать!

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

@ariana79, пока видимо никто не нарыл. Я как-то видела тоже пост, но там на мелких ссылки были, до 116.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

Здорово,что есть такие плюсы,открытия в это грустное время

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боги обожаю такой стиль 😍

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Ира, это рай и услада и глазам 😍😍😍

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (6 лет)

В чем подвох 😳😳такие низкие цены !

И пару фасонов аж себе захотелось 😍

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Алла, если надумаете шить такие платья, я бы заказала с удовольствием!

Фасоны правда крутые

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (6 лет)

@ariana79, а я, к сожалению так не пойму , мне надо «руками» все посмотреть 😣

Я из их моделей шью только одну , котораная на пуговках и от груди вниз свободная , там секреты знаю только

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (6 лет)

@lizyna, да что то никак не хватает времени на платья 😣 в том году только сарафаны успела , а все остальное так и осталось в проектах (((

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, жаль что там на мальчишек один - два варианта. Для девочек просто рай

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (7 лет)

Да! Печаль 😞

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мне подруга из Москвы из рекламировала. Мол все мамы из сада пищат от восторга :)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Оля, я пищууу! Заказала ещё топ, костюм и два платья🙈

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

О,спасибо!)

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не маломерит?

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@oksmaster, нас в саду так померили 🤔🤔 я тоже удивилась .. ошиблись наверное

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ariana79, слушай я сейчас померила Лизу спецом даже. 128 она.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@oksmaster, ну значит наша ниже. Но вот на ней размер 134 по их сетке.

Нравится Ответить
m11-trees
Елена·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Мне тоже надо такое платье)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Лена, мне тоже😍😍😍 но там нет наших размерчиков 🙈😂

Нравится Ответить
mama_tut

А что за тк? Это кривые зеркала же? Отдельно такого атракциона у нас не нашла. Сходили бы семьёй...

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@elizavetashev, шесть штук))

Нравится Ответить
mama_tut

@ariana79 шесть нормально для ребёнка.

Мы конечно хотели прям чтоб зал был большой, но такого у нас нет невыгодно видимо

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@mama_tut, они не шибко прекрасного качества, но для ТЦ сойдёт!

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

ссылка Днем они спят Нарядное бархатное платье для девочки, летнее, для детского сада, в подарок дочке, сестре

Нравится Ответить