Юнона Соколова
sokolova.yunona.
Юнона Соколова·Мама двоих (младенец)

Казань: где прописать новорожденного - паспортный стол или МФЦ? Адреса и особенности

Девчонки, Казань, где сейчас можно прописать новорождённого? В паспортном столе или в мфц?

Комментарии

girl29
Dishka ·Мама двоих (младенец)

Мфц

Нравится Ответить
lilyalya
Лилия·Мама дочки-младенца

В мфц документы отдаёте и ждёте сколько то дней, потом приезжаете за ними. В паспортом все и сразу. вам сделают прописку и ребёнка впишут в паспорт

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мфц

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

Я на госуслугах подала, пришло приглашение в паспортный стол к назначенному времени, туда приехали, за 10 минут все оформили, заодно и в наши паспорта ребёнка вписали

Нравится Ответить
sokolova.yunona.
Юнона Соколова·Мама двоих (младенец)

О здорово, спасибо. Попробую

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

@sokolova.yunona. я тоже так 2 раза делала, прежде всего из-за того, что не надо оставлять документы и народу там нет

Нравится Ответить
gorbunovaalina15
gorbunovaa·Мама сына (1 год)

Мфц точно можно

Нравится Ответить
sokolova.yunona.
Юнона Соколова·Мама двоих (младенец)

Сейчас туда по записи или можно так подойти, не знаете?

Нравится Ответить
gorbunovaalina15
gorbunovaa·Мама сына (1 год)

@sokolova.yunona., так подходите , берете талон и там ждете

Нравится Ответить