Ди
aisamidi
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Стрижка и сложное окрашивание волос во время беременности: опыт, салоны, советы мастера в Астане?

Девочки, кто-нибудь стригся и делал сложное окрашивание во время беременности? Как прошло? Долго сидели?

Некоторые салоны стричь даже не хотят, говорят Вы же беременны, НЕЛЬЗЯ

А весна/солнышко требуют срочно перемен😅

И посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Астане?

1

Комментарии

aysulu
Айсулу·В ожидании первенца

Мастер Жазира, технолог колорист 8(707)659-25-57👍 хожу к ней уже 6 лет😍

Нравится Ответить
didiboxshop
Diana·В ожидании первенца

Все можно делать, если это принесёт вам радость 😁

Нравится Ответить
milya461
Эля·В ожидании первенца

Я и стригусь и крашусь всю беременность, не берите в голову все эти суеверия

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делала сложное окрашивание. 5 часов где то сидела

Нравится Ответить
aisamidi
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Как результат? Не тяжело было сидеть долго? Как запахи перенесли?

Подскажите мастера пожалуйста, если понравился результат

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diaza да ттт все нормально, где то на 32 неделе была.

Это было 3 года назад.

Есди найду скину

Нравится Ответить