Олеся
lesenokkovalsuk
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь опытом,кто укладывал своих малышей на сон с помощью груди,когда днём заменяли кормления на прикорм какими способами укладывали малыша????

1

Комментарии

__di__
_Di_Натали·Мама дочки-младенца

Все равно на сон даю грудь,просто после прикорма быстрее засыпает.

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки (5 лет)

Гладила спинку

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Методом проб, истерик первое время. От укачиваний сама отказалась, просто ложила в кроватку и рядом была, шикала, поглаживала, но лучше, конечно учить самозасыпанию, а то от того, что мама рядом тоже потом попробуй отучить.

И грудь не убирала резко, кормила перед сном, когда ещё не готов уснуть ребенок, а потом начинала укладывать.

Нравится Ответить
_sp_mama
Леся·Мама дочки (1 год)

Я в любом случае укладывала грудью, даже щас когда на общем столе 😁 груди много не бывает 😂 хотя пора завязывать потихоньку

Нравится Ответить